СПИСОК ПОЧЕТНЫХ ЧЛЕНОВ РАДИОКЛУБА 4K7Z

N              Ф.И.О                                                          Позывной       Дата Рождения         

1               Рагимов Октай Пашаевич                         **********    23 марта 1935г.         

2               Гриф Арнольд Яковлевич                         **********    1922г.                         

3               Мещеряков Юрий Александрович           UD6BI             10 сентября 1919г.    

4               Полтавец Валерий Васильевич                UA4AM                                             

5               Иванов Владимир Кузьмич                       UD6AS            8 декабря 1923г.        

6               Алевдин Флавий Анатольеыич                UA1FL            1 августа 1923г.        

7               Коротков Анатолий Ефимович                UA3AHB                                           

8               Лаповок Яков Семенович                         UA1FA                                               

9               Шлифер Константин Борисович              UQ2GH                                              

10             Байко Гарри Васильевич                           UA0ZCR         21 мая 1940г.             

11             Осадчий Богдан Сергеевич                       LY2PBA                                             

12             Богров Константин Константинович      UA3DUA        20 вевраля 1934г.     

13             Кучеренко Анатолий Васильевич            UT5HD                                               

14             Козлов Феликс Петрович                          UA4LK                                              

15             Керимов Октай                                          TA2ZV                                               

16             Лаймитайнен Анатолий Петрович          UA3AEL                                            

17             Цветков Владимир Иванович                   UA3CW          15 марта 1928г.         

18             Коровин Геннадий Николаевич               UA4FU                                               

19             Степанов Борис Григорьевич                   UW3AX          19 марта 1941г.         

20             Соколовский Николай Адамович             **********    1944 год                     

21             Махалюк Владимир                                   U6XA                                                 

22             Иванов Валентин Владимирович            UA1AHQ                                           

23             Фролов Владимир                                      UA3DUZ                                            

24             Постовой Михаил Юрьевич                     UA3AGF                                            

25             Постовой Юрий Васильевич                    UA3AMV                                           

26             Фомин Александр                                      UA4WPX                                           

27             Кузнецов Александр Максимович           UY5EG            13 сентября 1949г.    

28             Стемпковский Аркадий Антонович        UA4IC             11 ноября 1921г.       

29             Сербин Алексей Михайлович                  U1AM                                                

30             Васильев Леонид Григорьевич                 UA4IL             11 июня 1923г.         

31             Кузьмин Сергей                                            UQ2OC           9 октября 1950г.        

32             Ермачков Станислав Иванович                UB5HAF         1952г.                         

33             Шевцов Николай Антонович                      UL7CAL                                            

34             Теймуразов Александр                              UF6FFF                                             

35             Аксель Яков Исакович                               UC2BF                                               

36             Троцкий Дмитрий Лукич                             U5NM                                                

37             Карпунин Петр Васильевич                      U3GQ              14 мая 1922г.             

38             Абрамов Виктор                                         UB5PS            9 августа 1950г.        

39             Шерман Леонид Исакович                        UC2AF            16 мая 1931г.             

 

         

Бакинские новости -История радиоклуба -Члены радиоклуба -Почетные члены -Бакинцы -QSL Информация -Гостевая