LISTE DES OM, YL, RADIO-CLUB, RELAIS DE L'AUDE.
Croix cathare
Liste arrêtée au 25/03/2017 des OM a jour de cotisation a l'ANFRpour l'année 2017.
( * ) Les menbres cotisant au département.
Emplacement des OM's de l'AUDE sur la carte : ici (Réalisation F4BRV)
F0
INDICATIF |
NOM Prénom |
ADRESSE |
VILLE |
CP |
|
F0FAV |
BENNE Vincent |
41 Rue des Figuieres |
LA PALME |
11480 |
|
F0FOV |
VIARD Florian |
2 Rue des Vendanges |
DOUZENS |
11700 |
|
* F0GYF |
CHIRIGONI Monique |
470 Avenue des Ecoles |
ST. NAZAIRE D'AUDE |
11100 |
* F0GZE |
COLOMINA Jean |
6 Placette du Chateau |
TOUREILLES |
11300 |
|
|
|
|
|
F1CZA | ROUQUET Gerard | SOUPLEX | LABASTIDE D'ANJOU |
11302 |
|
F1
INDICATIF |
NOM Prénom |
ADRESSE |
VILLE |
CP |
|
* F1ACU |
THIEL Daniel |
10 Chemin de Camp Naout |
SAINT DENIS |
11310 |
|
F1BOP |
PARDINA Bernard | Domaine de Jouares LA FORCE | FANJEAUX |
11270 |
*F1BPS |
JUILLARD Trystan | 10 Avenue de Provence | NARBONNE |
11100 |
F1DGU | PAIGNET Gerad | 36 Res. desGinestelle Port Leucate | PORT LEUCATE |
11370 |
|
F1DUB | ALEX Antoine |
Rue des Escairolles |
ROQUEFEUIL |
11340 |
|
F1EKY | TSOUGAS Laurent | 8 Rue Las Floretas | CARCASSONNE |
11000 |
* F1EUU | AJELLO Martine | 22 Lot de la garrigue | LAURE MINERVOIS |
11800 |
F1FLE | SILVESTRE François | 3 Av Raymond Courriere | PENNAUTIER |
11610 |
|
F1FPG | GABARRE François | 57 Rue de la Parerie | NARBONNE |
11100 |
F1FRI | BOYE Louis | Bel Henri Wallon | CARCASSONNE |
11000 |
F1FYX |
CHABBERT Jacques | Chemin duFiau | TRAUSSE MINERVOIS |
11160 |
F1HCZ | ESCANDE Michel | 14 Boulevard du General de Gaulle | NARBONNE |
11100 |
* F1HJA | CARAYON Gerard | 2 Rue Laglere | NARBONNE |
11100 |
F1HJX | GEBEL DE GEBHARD | Res. LE Barberousse Bat.C. N° 499 | GRUISSAN |
11100 |
|
F1HVO | DORE Joseph |
8 rue Barry D'EN HAUT |
NEBIAS |
11500 |
|
F1JRO | VILLATORO Antoine | 37 Les Hauts De La Clape | ARMISSAN |
11110 |
|
F1LYV |
PETIT Jean Philippe |
|
CAUDEBRONDE |
11 |
|
F1NUZ | CALMETTES Marcel | 7 Avenue Henri Fabre | CARCASSONNE |
11000 |
|
* F1PWP | PIMENTEL Norbert | 9 Rue des Tilleuls | ARMISSAN |
11110 |
F1SOQ |
DURAND-ROGER Eric |
Domaine de Lacaune | ROULLENS |
11200 |
|
F1UCQ |
DUPON Régis |
27 Rue Neuve |
BIZANET |
11200 |
|
|
|
|
|
F4
INDICATIF |
NOM Prénom |
ADRESSE |
VILLE |
CP |
|
F4AUY |
HOYOS Alonso |
14 Les Villas de Gailhent |
VILLEGAILHENC |
11600 |
|
F4BNH | RAQUIDEL Xavier | 4 Rue de l'Autan | VILLEMOUSTAUSSOU |
11620 |
F4BNJ | JIMENEZ Michel | 18 Pas de Corneille | ARZENS |
11290 |
F4BOA | VALLEE Joel Albert | 233 A Le Pontil | MONTREDON |
11100 |
F4BRV | FABRE Alain | 14 rue de l'Aubépine | RIEUX MINERVOIS |
11100 |
|
F4CLB | PAGES Jean Louis | 30 Rue des Anemones | COURSAN |
11110 |
*F4CNB | THIJS Christian | Lieu Dit: GARY SAINT BENOIT | CHALABRE |
11230 |
F4CEO |
TEISSEIRE Oliviier |
2 Bis Rue du Grand Tour |
PREIXAN |
11250 |
|
* F4CQH | VILLE Robert | 22 Rue des Figuiers Les Hauts de NARBONNE | NARBONNE |
11100 |
F4CZU | RIBES Bruno | 9 Avenue Jean Moulin | VILLALIER |
11600 |
F4EIE | BENET Richard | Le Rosier 4 Avenue deChalabre |
SONNAC/HERS |
11230 |
F4ELD |
ESTERMANN Herve |
4 Rue Modigliani |
COQUES SUR ORBIEL |
11600 |
|
F4ELL | DESSAUVAGE Freddy | Lauze Couverte Route de Villegailhenc | CONQUES SUR ORBIEL |
11600 |
F4FCZ | ABILY Christophe | Chemin du col du Ramier | ALBIERES |
11330 |
* F4FLR | DUMOULIN Claude | 1 Avenue du Stade | PORTEL DES CORBIERES |
11490 |
* F4FOH |
CHIRIGONI Albert |
470 Avenue des Ecoles | ST. NAZAIRE D'AUDE |
11120 |
F4FTS | GAMBIN Olivie | BP.60342 Narbonne Cedex | NARBONNE |
11100 |
F4FZP | FONT Patrick |
44 Les Eaux Vives 1 Saint Pierre La Mer |
FLERY D'AUDE |
11120 |
|
F4GKD |
BOUCHET Olivier | Le Pailler | ST.JULIA DE BEC |
11500 |
F4GKZ |
BROSSE William |
7 Rue Antoine Fuet |
NARBONNE |
11100 |
F4GTF |
COUNIL Robert |
107 Chemin des Fours a Chaux |
NARBONNE |
11100 |
F4HLY | PRADEL Jacques | 4 chemin du Couminal |
FEUILLA |
11510 |
|
F4HNG | STANCIU Razvan |
31Rue Jules Sauzede |
CARCASSONNE |
11000 |
|
F4HRC |
EECKELAFRT Jean |
13 Rue des GENETS |
NARBONNE |
11100 |
|
F4HSQ | BACAVE jean Louis |
23 Boulevard MARCOU |
CARCASSONNE |
11000 |
|
F4HXU |
|
33 RUE DU PONT NEUF |
VILLEGAILHENC |
11600 |
|
F4JBG | MICHAU Roger |
16 RUE VAN GOGH |
LEZIGNAN CORBIERES |
11200 |
|
F4OGZ | CROS Charles | 12 Rue Raoul Calas | LEUCATE |
11370 |
F4VOI | VERBBECK Nicole | 1 Ter Rue Etienne Fontvielle | ESPERAZA |
11260 |
F4VPW | WELSCHBILLIG Cla. | Domaine de l'ESPITALET | CAUX ET SAUZENS |
11170 |
F4VRL | HEATHCOCK Stard |
4 Avenue de LA BITARELLE |
MOUSSOULENS |
11170 |
|
|
|
|
|
F5
INDICATIF |
NOM Prénom |
ADRESSE |
VILLE |
CP |
|
F5AZY |
MARIOU Joseph |
33 Avenue du Minervois |
LA REDORTE |
11700 |
|
* F5BTH | DUPUY Alain | 374 Rue de la Garance | SAINT MARTIN LALANDE |
11400 |
F5CSD |
DESMETD Georges |
1 Rue Boulbonne |
BELPECH |
11420 |
|
F5DRQ | BAUDOU Georges | 26 Rue de L'Esperance | COURSAN |
11110 |
* F5FKY | D'ANGELO Jean Mic. | Lot. du Moulin 3 Chemin du Pic de Nore | VILLEPINTE |
11150 |
F5FTU | MUNSCH Christian | 9 Route de Lorbieu | VIGNEVIELLE |
11330 |
F5GIH | PINEL Xavier | Villa Al Cedre Rue Nationale | MONTOLIEU |
11170 |
F5HEA | Mollet Marcel | 17 rue du Tonnelier | St.Laurent CABRESISSE |
11220 |
* F5HLN | BIASUTTI Albert | 17 Boulevard Sebastopol | VILLEPINTE |
11150 |
F5JQA | CAMBON François | 168 Av0. PierreBrossolette St.Pierre la Mer | FLEURY D'AUDE |
11560 |
* F5LLE | HUZAR Jean Louis | 20 Avenue les Foulquines | NARBONNE PLAGE |
11100 |
* F5LPR | TAMBUTE Denis | 2 Place du Foyer | LEUCATE VILLAGE |
11370 |
F5LUC | JULLIEN Daniel |
1 Rue Jean BART Resid. les PALMIERS Appt. 6 |
PORT LEUCATE |
11370 |
|
* F5MHU |
ROCAFORT Lucien | Le Fresquel 24 Impasse des Petunia | CARCASSONNE |
11000 |
F5MUZ | BERTELLI Jacques | 12 Allee Rec d'Argent | NARBONNE |
11100 |
F5MUO |
FRENOIS Joel |
14 Rue de la Terasse |
MONTREAL DE L'AUDE |
11290 |
* F5NRK | NUNES Rene | 560 Rue de l'Estagnol | PORT LA NOUVELLE |
11210 |
* F5NTT | DE TORO Jose | 54 Rue Felix Aldy | NARBONNE |
11100 |
F5NWG | FERNANDEZ Michel | 2 bis Chemin de la Montagniere | PARAZA |
11200 |
F5ODA | COUSTAL Eric | 11 Rue du Lirou | NARBONNE |
11100 |
F5PL | PINEL Bertrand | 63 Route de Mazere | VILLENEUVE LA CONTAL |
11400 |
F5PTZ | FERNANDEZ Françis | 13 Rue Salvet | NARBONNE |
11100 |
NUL |
F5PYM | MARLEIX Yvon | Villa Roc y Vent 4 Rue Pierre bastie | NEBIAS |
11500 |
F5PZU | BORDEAU Antoine | Domaine de Mont Milan | PEYRIAC DE MER |
11440 |
F5RCJ | ESPANOM Philippe | 10 lot. Nouveau Rue duPuech de Cades | SALLES D'AUDE |
11110 |
F5RGJ | PELOFI Claude | 94 rue du Thou | VILLEMOUSTAUSSOU |
11620 |
F5RWQ | MULLER Aloïs | 15 Rue de St.Salvaire | NARBONNE |
11100 |
F5TLN |
BERTAND Sylvain |
14 Rue de la République |
BOUTENAC |
11200 |
|
F5UEO | JUELLE Patrick | Route nationale 113 | CONILHAC CORBIERES |
11200 |
F5VHW | LEONARD Ian | 2 Rue du Puits | VENTENAC EN MINERVOIS |
11120 |
F5VKX | BISSEKER Raymond | 8 Chemin de l'Horte Le Segala | LABASTIDE D'ANJOU |
11320 |
F5VLT | BEALE David | 4 Impasse des Jardins | MONTSERET |
11200 |
* F5YD | CLARAC Gerard | 44 Rue Paul Riquet | LE SOMAIL |
11120 |
|
|
|
|
F6
INDICATIF |
NOM Prénom |
ADRESSE |
VILLE |
CP |
|
F6ATH | CATHALA Henri | 9 Rue de La Dure St. Jean La Source | NARBONNE |
11100 |
F6BXR |
GUILLOCHON Rene |
Route de Fendeille Chemin de l'Aube |
CASTELNAUDARY |
11400 |
|
* F6CPQ | LLACER Joseph | 11 Rue Jules Azema | NARBONNE |
11100 |
|
F6CYF | FAVEYRIAL Guy | Hameau de laparre | NEVIAN |
11200 |
|
* F6DMZ | JARD Jean Paul | 22 Rue de l'Agate | NARBONNE |
11100 |
|
F6DPV | ARRONDEAU Jean Cl | 3 Avenue de Fleich | ST. COUAT D'AUDE |
11700 |
|
F6DSP | BERGES Henry | R. quai du MIDI, 20 Quai d'Alsace - Apt: A208 | NARBONNE |
11100 |
|
* F6DTG | MONTAGNE Jean M | Rue du Chardonnay | MOUSSAN |
11100 |
|
F6DVI | CABIROL Gilbert | 13 Rue Floreal Montlegun | CARCASSONNE |
11000 |
F6ECL | BERNARD Andre | 10 Residence du Lac 231 Rue Jean Blanc | PORT LA NOUVELLE |
11210 |
F6FKR | VELETTE Jean Pierre | 178 Rue Paul Valery | CASTELNAUDARY |
11400 |
|
F6FKY | LEFEBVRE Gerard | La Barthe Basse | VILLARDONNEL |
11600 |
F6GBK | CARRERE Jean | 6 Rue du Tunnel St Pierre la Mer | FLEURY D'AUDE |
11560 |
|
F6GGZ | DELALAIN Jean -Jac |
5 Chemin de Tenarel |
BOUTENAC |
11200 |
|
F6GQP | MARTY Yvette | 6 Rue du Tunnel St. Pierre la Mer | FLEURY D'AUDE |
11560 |
|
* F6GZW | GERNEZ Emilien | Lot. Le Vallon 13 Impasse du Vallon | RIEUX MINERVOIS |
11160 |
* F6HLM | JEANJEAN Rene | Les Hauts de la Mazere Route de la Digne | LIMOUX |
11300 |
|
F6TFU | CATHALA Denis | 39 Rue de la Republique | SIGEAN |
11130 |
|
|
|
|
|
F8
INDICATIF |
NOM Prénom |
ADRESSE |
VILLE |
CP |
|
F8GNO | MARTIN Michel | 11 Allee Jacques Duclos | COURSAN |
11110 |
F8HAU | HUGE Daniel | 4 lot La Lauze | GINESTAS |
11120 |
F8VOA | FEUGGELEM Marc | Rue Etienne Fontvieille | ESPERAZA |
11260 |
F9
INDICATIF |
NOM Prénom |
ADRESSE |
VILLE |
CP |
|
* F9GN | GALONNIER Jean | 1 Rue Saint Etienne | MARCORIGNAN |
11120 |
F9IM | BERNAD Pierre Re. | 14 Rue Edmont Valentin | NARBONNE |
11100 |
|
* F9LS |
SEGIN Leon | 3 Rue Marie Petit | CEPIE |
11300 |
RADIO CLUBS
R.C.
INDICATIF |
NOM Prénom |
ADRESSE |
VILLE |
CP |
|
* F8KTR |
R.C. Port La Nouvelle |
|
PORT LA NOUVELLE |
11210 |
|
* F6KGI | R.C. MJC Carcassonne |
|
CARCASSONNE |
11000 |
|
F6KKH | R.C. Narbonne |
|
NARBONNE |
11100 |
SWL
INDICATIF |
NOM Prénom |
ADRESSE |
VILLE |
CP |
|
* F-59490 |
AJELLO Jean Joseph |
|
LAURE MINERVOIS |
11800 |
F-11DQP |
ROLAND |
|
CARCASSONNE |
11000 |
|
|
Jean |
|
Montagne Noire |
? |
|
|
Pierre |
|
CARCASSONNE |
11000 |
|
|
|
|
|
|
INDICATIFS DE L'AUDE EN LISTE Orange ANFR
Cet indicatif est attribué mais l'administration s'est engagée à ne pas publier les données personnelles de son titulaire
OM Liste Orange / 5
F4GHW |
F5ISY |
F5PSR |
F4FOM |
F1QM |
F4HVD |
FIGRHH |
|
|
|
|
|
**************************
INICATIFS DE L'AUDE NE COTISANT PLUS A L'ANFR
(NON autorisé a l'EMISSION)
POUR DIVERSES RAISONS / 20
F6EHM |
F5NSJ |
F1AEN |
F1BPG |
F5 LNB |
F5NSJ |
F5NFN |
F0ELS |
F1EET |
F4GMS |
F5LUN |
F5RHU |
F8DHN |
F1RWR |
F1UKE |
F5BY |
F6JRP |
F1UCP |
F5PUE |
F4BOQ |
F1SBB |
F5MFE |
|
|
Les relais dans l'AUDE, les résponsables. (ANFR).
F5ZJI |
Analogique |
Malves en Mnervois |
Bergés Henry |
11600 |
F6DSP |
F1ZHV |
Analogique |
Fonties Cabardes |
Chirigoni Albert |
11390 |
F4 FOH |
F5ZIZ |
Analogique |
Fournes Cabardes |
Montagné Jean Marc |
11600 |
F6DTG |
F1ZAY |
Analogique |
Tuchan |
Samson Gérard |
11350 |
F1BBG |
F1ZCJ |
Analogique |
Fournes Cabardes |
Hoyos Alonso |
11600 |
F4AUY |
F5ZZT |
Analogique |
Le Clat |
Llacer Joseph |
11140 |
F6CPQ |
F5ZZQ |
Analogique |
Le Clat |
D'Angelo jean Michel |
11140 |
F5FKY |
F5ZXP |
Analogique |
Armissan |
Bergés Henry |
11100 |
F6DSP |
F5ZXO |
Analogique |
Carcassonne |
Ajello Martine |
11000 |
F1EUU |
F5ZVR |
Analogique |
Moux |
Llacer Joseph |
11700 |
F6CPQ |
************************
Mise a jour Avril 2017